одноклубники!Пришло время замены передних тормозных дисков и колодок,посоветуйте варианты,с недавнего времени стал обладателем Lexus IS 250 второго

Доброго времени суток одноклубники!Пришло время замены передних тормозных дисков и колодок,посоветуйте варианты,с недавнего времени стал обладателем Lexus IS 250 второго поколения!
 
Я всегда нибками пользуюсь и дисками и колодками, те кто говорит что скрипят и оставляют борозды либо нарываются на подделку, либо не смазывают как надо
 

Amazing

New member
тоже поставил, тишина)) хз у кого скрипят, мб реально немправильно собирают и смазывают.
 

k-os

New member
скорее всего, потому что я уже на 4 машины нибки ставил и норм всегда было
 

blogtext

New member
Если уже менять диски и колодки, то разумнее всего будет тогда сменить тормоза от гса уже, я так сделал и непожалел, диски и колодки поставил адвикс
 

ArjLover

New member
Не бери новое стоковое, ищи и покупай gs!! Я ставил все новое, ремзу диски и колодки, 7 раз хорошо оттормозишься и выбросишь их потом и резинки все от жары порвутся если не оригинал ставить! По бабкам чуть добавь и купи бу суппорта и диски от GS! И вид кайфовее и тормозит в разы лучше!!

gWUglh6OkAI.jpg
 
Сверху