Одноклубники, пожалуйста, после того, как мне разбили задний бампер, мне заменили его и парктроник, но ошибка парктроника так и не ушла, ремонтник

TpaBkuH

New member
Одноклубники, подскажите, пожалуйста, после того, как мне разбили задний бампер, мне заменили его и парктроник, но ошибка парктроника так и не ушла, ремонтник говорит, что можно просто заехать к автоэлектрику и снять эту ошибку...так ли это?
 
Думаю что нет, т.к. ошибка горит при неисправном датчике или отключенном, как только подклюяаешь ошибка должна пропвсть.
Возможно ваш датчик не исправен.
 
Возможно и так, например когда шлейф руля ломается и загорается ошибка подушки безопасности, при замене шлейфа ошибка не пропадает, её нужно убирать через сканер
 

larisochek

New member
Всем спасибо, тоже думал, что при исправлении неисправности должна уходить, но, раз мнения разошлись, поеду к автоэлектрику-попробую снять ошибку
 

sp52

New member
Я точно говорю что не снимется, сам решал этот вопрос, после установки рабочего датчика все само прошло и даже тачку не глушил и не заводил для этого, так что показывает текущую неисправность
 
Сверху