Одноклубники, кто проживает в Москве, подскажите кто где заказывает запчасти на ис ? Заранее спасибо

Slippi

New member
ДокторЛексус!
Человек занимается запчастями,в Лексус клубе его все знают,зовут Владислав,склад в ТЦ Шелковый путь,пересечение Варшавки и МКАД!
 
уж в москве то такие вопросы задавать. пару десятков проверенных магазов можно прошерстить. у одних одно дешевле, у других другое. поставщиков миллион
 

devres

New member
Находишь по каталогу экзист запчасть. Берешь номер и вставляешь в zzap и смотришь у кого дешевле, либо в наличии
 
а потом думаешь подделку тебе всучили на zzap или оригинал, или можно купить в нормальном проверенном автодоке и не думать что всучат подделку. тк zzap это площадка для продавцов, а exist emex и autodoc это магазины,».
 
ты менеджер автодока? Автодок, емекс и экзист это такие же перекупы. Дичь втираешь какую-то. Сто раз в экзисте подделку привозили.
 

Sauroon

New member
тут каждому своё. Мне если срочно надо / либо экзист ломит цену на 1000-1500 с ожиданием больше, я ищу по ззапу, приезжаю и беру. А все автодоки и экзисты берут там же где и ззаповцы, склады одинаковые.
 

abuo

New member
на ззапе тоже брал, бампер, туманки, подкрылки, там было дешевле да, но масло я там никогда не возьму, а кузовуху можно, ну каждому свое
 
Сверху