одноклубники. Как то тут предлагал на обмен свой rx400h. Даже было несколько вариантов обмена, но было далеко все и все таки хочу я слезть с лексуса.

asazi

New member
Привет одноклубники. Как то тут предлагал на обмен свой rx400h. Даже было несколько вариантов обмена, но было далеко все и все таки хочу я слезть с лексуса.
Так вот, если кто ищет себе экономичный кроссовер. Предлагаю свой авто.
По машине
•rx 400h
•2007год
•248500км
• в дтп не учавствовал, 1 крашенный элемент( заднее левое крыло крашено локально) остальное все в родной краске, даже пленка на капоте заводская.
•птс дубль, по факту я 3ий владелец.покупал машину у отца своего друга, на моих глазах машина уже 7лет.
Из последних работ по машине сделано:
На 246к пробега знаменен комплект грм с помпой(оригинал)
На днях поменял правую опору двигателя(оригинал)
Отполировал фары и закатал в броню.
Цена для клуба 910к. До конца недели готов ещё уступить в деньгах(в пределах разумного), так как в воскресенье хочу забрать свой новый авто.
На все остальные вопросы с удовольствием отвечу в личные сообщения.

ClekgNsM8C4.jpg
 
ну вот я езжу каждый день из Балашихи на метро Бутырскую.
Расстояние 30км. Еду час-полтора. Следовательно толкаюсь в пробках процентов 40 пути. При такой езде получается 9литров. Но это я прям плавно трогаюсь, еду не спеша.
 
если нажимать активно, то 10-11. Но смысла нажимать не вижу, потому что после иски, на которой у меня спереди гс, сзади лс тормоза были, эта баржа не тормозит вообще. Но разгон до 100-120 бодрее иски точно)
 

Vitaliy

New member
все таки турбина манит)) тоже рассматривал октавию рс в свое время
 

tundra

New member
я гольфа гти искал летом, ничего толкового не нашёл. А эту октаху отдаёт коллега с работы моего друга. Он мотор перебрал, турба новая. Пробег кузов 150 а пробег мотора 35 где-то. Короче там реально сел и поехал. По этому не хочу упускать такой вариант, давно хочу по пробовать ваг.
 

sonara

New member
а по коробке что скажешь? 6 мокрая - самая надёжная из дсг или не совсем? Я просто не совсем в курсах по этим коробкам
 

TVplaneta

New member
да, 6ая мокрая самая надёжная. Дсг это не так страшно как было раньше. Уже есть более бюджетные решения проблем. Например в мехатронике,платы научились уже давно перепаивать и все работает. А раньше была только замена.
Дсг больше всего не любит пробки, главное после пробок сразу не валить и в пробке врубать первую передачу и на ней толкаться, что бы она не дрочилась постоянно с 1 на 2, с 2 на 1.
 

Klajd

New member
Цена ей 500р, не для клуба, вы для клуба цены че то завышаете конкретно > >
 

kukusik

New member
че ляпнуть, авто реально устаревшее!!как по внешке так и по салону и по оснащенности...не стоит тех денег которые вы просите
 

dimkax

New member
опять мимо))) я не продаю его... А цену рынок диктует, а не такие умники
 

Hoda

New member
подожди,а is типо молод и свеж,тогда могу предложить поло за миллион в средней комплектации или например Хрей от Лады,можно посягнуть на рапид. Хороший с салона
 
Сверху