Один из датчиков накрылся? Сегодня загорелась,кто нибудь вообще отключал эту систему

strx

New member
Один из датчиков накрылся?
Сегодня загорелась,кто нибудь вообще отключал эту систему?

7qY0GTZtFAU.jpg
 
Да, видимо в одном из датчиков села батарейка. Никак не отключить, только приборку ставить от Европы, в ней датчиков нет, я так и сделал.
 

heaDodger

New member
таким способом американские приколюхи сбиваются... Перестает закрывать двери в Drive режиме и открывать в P. Ближний свет домой не провожает и так далее. Много нюансов... А тут поменял за 10 минут и катайся, красота ведь:

7FzNFmr5Qug.jpg
 
с меня хотели 5к в Ростове-на-Дону за прошивку, наверное везде по разному. Но приборка в тоже время на разборах стоит от 3 до 5 тыс + получаешь нормальную шкалу скорости.
 

AiK

New member
да пожалуйста ) Может у меня когда нибудь дойдут руки написать подробный пост о приборке и просто кидать ссылку, а то очень часто спрашивают про мили, фаренгейты, датчики и прочее.
 

Нонна

New member
знаю, настраиваивается. Различий с Европой много, привел как пример того что меняется. Я думаю если человек обращается куда-то для прошивки приборки ему не должны нарушать работу штатных систем и он не должен потом бегать искать как вернуть все обратно...
 

Paraphen.com

New member
Это вопрос можно решить диагностикой(techstream). В каком датчике не будет давления тот и сел.
 
Сверху