Один из частых вопросов - что поставить в ПТФ. 28 февраля заказал диоды HB4 за 860 руб, сейчас только что привезли к двери - бесплатно. 8000 люмен -

BigMouse

New member
Один из частых вопросов - что поставить в ПТФ. 28 февраля заказал диоды HB4 за 860 руб, сейчас только что привезли к двери - бесплатно. 8000 люмен - это очень много, у меня в дальнем стоят такие же, только 3600 люмен - дальний освещает как днем. В Птф еще не ставил, но думаю будет не хуже. Почему именно диоды? Сейчас стоит ксенон - то одна потухла, то вторая погасла. Замучался менять блоки розжига и лампы. А это думаю на полгода хотя бы хватит. Не реклама!


7DD1iDTg3Zc.jpg
 

demon4

New member
Стоят такие в птф. Светят ярко. Установил летом и сразу на трассу, . Одна потухла через полгода, при условии, что включены постоянно и днём и ночью. Поставил такие же. Посмотрим
 

hitch

New member
блин, я под капот даже не заглядываю. Незамерзайку подлил и поехал. Постараюсь на днях сфоткать.
 
крышки закрылись, левая со свистом (она по-больше) а правая в натяг. Лампы стоят такие же но слабее - 3600 люмен.
 

Hostl.ru

New member
можешь фото сделать,как дальний светит?
В даль намного хуже галогена светят?
 
Ага, а то что это диоды с кулерами, и те забьются грязью и перестанут работать очень быстро тебя не смущает? Тогда уж надо было брать с пассивным охлаждением. А лучше оставлять галоген и не пихать те источники света которые не предназначены там быть!
 
если защита целая, там не будет прям таковой грязи. А галоген плавит стекла, если ты не в курсе. Поэтому захотел диоды. Перегорят быстро - верну ксенон. А если походят - то пусть ходят.
 

Avaichhaimi

New member
спасибо за ссылку заказал-поставил, дошло до урала за 10 дней, посмотрим на сколько хватит

0wJ06Ap9oS0.jpg
 
Сверху