Одел чехлы на колы, будем пробовать зимой в

Mr.Death

New member
Одел чехлы на колы, будем пробовать зимой в Москве)

-926kpGGjs4.jpg
 
нижняя чашка прикипит 95% так как не закрыта чехлом,ну и потекут особенно тейны)либо если по уму ездить на них то перед каждой поездкой надо ходить по кругу и покачивая машину прогревать их)но я думаю что это врядли хозяин записи будет делать
 

Вика Н

New member
а где ты увидел что там что то не закрыто? Народ на них ездит круглый год - ничего не течёт. Что касаемо прогрева так любая подвеска на холодную должна в щадящем режиме использоваться
 
присмотрелся,закрыто)показалось что нижняя контр гайка открыта,а по поводу того что потечет уверен,ни одного человека не встречал чтобы отъездили винты зиму и не потекли,а если кого и встречал то не лично сами ездили,а где то слышали либо друзья /братья отъездили и тд,во что мне не верится,так как лично сам через это прошёл и есть минимум 4 человека которые так же попали на переборку винтов
 
всю зиму на алтеззе проездил и хоть бы хны, эксплуатация была в суровой Сибири, так что тут я готов поспорить, и эксплуатировал без чехлов
 

Vitaliy

New member
4 года на Аккорде ездил на тейнах круглый год ! Брал новыми, не одна стойка не дриснула !
 

Stepan_3000

New member
да он мне тоже басню пел, Я про господина Молчанова) что Винты зимой дубеют и тд, ничего подобного, чехлы обязательно нужная вещь, если Винты чистые и одеты чехлы хорошо, ни соли не песка им не видать, клим катает уже так достаточно долго, все четко)
 

K0TN!K

New member
был с тобой уже разговор на эту тему, видишь помимо моих знакомых и в группе многие катают и без проблем, видимо у тебя только был печальный зимний неудачный опыт)
 

john kopit

New member
да у него видимо опыт был хз с какими винтами, теперь всех под одну гребенку, согласен полный бред, так же катал круглый год, вообще без проблем.
 

devres

New member
клиренс меняешь часто или они закисают, есть какие то сложности если к примеру на зиму поднимать а на лето ронять?
 

pakulo

New member
на зиму поднимаю. Резьбу смазал графитной смазкой теперь не закисают. Первую зиму закисли.
 
Отличный пост, для тех кто считает что зимой на винтах катать, очень тяжко, надо прокачивать каждую стойку и тд.
Брехня, вон многие катают и все четко)
 

schnaps

New member
Если радиатор зачехлить,чехол будет держать тепло, а так если в ходовой холод смысл от чехлов?
 
Сверху