Очередная тема, о гаданиях на кофейной гуще или Вангованию по фото!!! Что с тачкой???? Смотрите фото внимательней! Потом читайте дальше

Scream1982

New member
Очередная тема, о гаданиях на кофейной гуще или Вангованию по фото!!!
Что с тачкой???? Смотрите фото внимательней! Потом читайте дальше
периодически, при запуске с простоя, идёт легкая вибрация по кузову. Будто троит. Звук работы двигателя, при этом, ровный. Ранее замечал, что такой мандраж начинался после разгазовки до ~5к оборотов ( что есть у многих и даже лично проверено, и даже на ис3 )
Свечи, фильтр, насос, маф, на помойку?

970ixT5-Tq8.jpg
 

se007

New member
иногда обороты в пробке падают до 600 с потряхиванием. Видел тут такое писали. Из-за какой-то мелкой пакости
 

TVplaneta

New member
У меня новая опора стоит! А потряхивает как и у тебя. Ощущение как будто обороты падают, а по факту все хорошо.
 

bileychuk

New member
так в том и шутка. Тут много кто по фото приборки просит написать, что сломалось. А у меня малость хандрит. Как бы я планирую массовое ТО, с заменой свечей, фильтров, масел и тд. Почищу маф и тд
 
симптомы вроде ясно расписал. Вот и интересно, потому что акция не разовая это . Но бесит она думаю каждого первого
 

An-Rostov

New member
во во! Только никто не трясёт. Сервисы?! Ну хз. Полмашины поменять на нью это и так в планах. А вот конкретно что начало хандрить я не знаю
 

welder

New member
Тоже периодически такая херня имеет быть, не знаю от чего...
 

graff2006

New member
я даже ис3 смотрел! Один в один. Но меня это не беспокоило. Просто как минимум так не должно быть.
 
Сверху