Очень сильно захотел себе монитор штатный в свою скучную панель, а теперь главный вопрос: у меня комплектация максималка без марка, но нашел монитор с

NorthernDemno

New member
Всем привет!!! Очень сильно захотел себе монитор штатный в свою скучную панель, а теперь главный вопрос: у меня комплектация максималка без марка, но нашел монитор с низом от марка оригинал! подойдет ли марк монитор на пионер?! сложно подключить и что еще потребуется?! по фото видно что в комплекте.....
Заранее благодарен...

V15af4n5WFw.jpg
 

Pavelgordi

New member
Знаю точно то, что надо дисплей с реста на рест и наоборот, сам точно поставишь, распиговку менять надо
 
отличный,не сказать что загружается быстро,а работает,отклик быстрый,мне все нравиться,главное есть флеха,и Камера
 

IDA-Design BS

New member
А да, вопрос как там дела с инетом? Можно обычную сим карту сунуть и инет там сделать?
 

demag777

New member
честно я даже не задавился этим вопросом,я его брал ради камеры,и флешки
 

vlad566

New member
не хочу, приезжал лексус к нам в ателье с таким андроидом и звук вообще какашка (жаловался на него типо может усь у него полетел, но усь у него исправен был),
И все же хочу оригинал и к нему тоже камеру можно подцепить, и в дальнейшем хочу sq систему ставить (а с китаем точно не добиться звука)
 

Olga69

New member
ставиться все так же,только с зазорами чуть поработать придётся,вид сразу другой в машине .и воздуховод чуть подпилить нужно снизу
 

Curasier

New member
Продам монитор от дореста. Верх и низ(Марк левинсон), нужно заменить шлейф

G2z1NO-NcBo.jpg
 

SeoRodeo.ru

New member
хочу, но в следующем году уже . Пока шумку думаю делать и выхлоп приятный
 

asspuma

New member
я понял,выхлоп это дело хорошее,я зашумил все двери и передние арки разницу уже почувствовал
 

employer

New member
Привет, я пытался установить такой же у меня по комплектации без монитора идёт, но у меня не получилось монитор установить, я его продал обратно, только ещё себе торпеду покоцал по кроям
 
Сверху