Очень нравится is 3 поколения, но денег хватает только на 2 поколение, купить 2 поколение? или копить деньги на 3

Очень нравится is 3 поколения, но денег хватает только на 2 поколение, купить 2 поколение? или копить деньги на 3?

4Ob5U2E3Xg4.jpg
 

AllForLove

New member
У обычного стало 8 или 6 колонок в салоне, ещё люкатого не найти и авд в Рашку никто не завозил( если брать 3й, то брать Фспорт Лакшери, им цена от 1.600 вроде) тоже хочу 3й кузов, но мне без авд он неинтересен
 

GVV

New member
Купить второй и сделать фейслифт от третьего, поменять фары (перед/зад), купить 18-е диски, сделать небольшое занижение. По деньгам выйдет дешевле, а вид иметь будет. Плюс запчастей куча и стоят в разы дешевле, чем на третье поколение. Главное - найти хороший экземпляр.
 

trainex.ru

New member
я думал на 3 поколения запчасти болт он от 2...ну по крайней мере двига, коробка уж точно
 

skladskoe

New member
Бери второе и намарафеть, оптика бампера диски и будет даже лучше. Мне морда 2 поколения с бампером от 3го больше нравиться чем у 3го
 

Antony

New member
Лично мое мнение,2 немного устарел,как снаружи,как и внутри,третий бомба там и там >, не в обиду
 
Сверху