очень интересен к покупке след авто is 250 бюджет до 750... смогу ли найти живого? Какие слабые места у него? Как по цене расходников и подвеске?

Всем привет) очень интересен к покупке след авто is 250 бюджет до 750... смогу ли найти живого? Какие слабые места у него? Как по цене расходников и подвеске? Какие слабые места? Очень нужны ваши советы ибо с лексуса ни раз не была и переживаю смогу ли содержать... пока езжу на Киа церато купэ 11 года и машину старше брать переживаю
 

webtrax

New member
Я взял за 700 08 год
Состояние отличное, есть пара крашеных деталей, вообщем с апреля месяца по сей день поменял 2 раза масло, и колодки спереди, м пыльниками когда купил. Все .
 

violinka

New member
не надо ля ля, если нормально обслуживать, коробка не слабая)
 
где ты коробку слабую на is видел? Если вжаривать постоянно на ней и масло не менять, то отходит 200 тысяч без проблем
 
ага конечно. Ещё 300 скажи отходит если отжигать. Не просто так ставят а760е коробас. Потому что родная если отжигать не вывозит !!
 

AiK

New member
Если не будешь искать птс 1 хозяином и в родной краске 10 летнюю машину, а будешь адекватно оценивать, то вполне можешь найти
 

gerant

New member
Артем, а можно по пол года искать и не найти, я за то что бы здрава оценивать машину и не надееться что она будет как с салона за 700 тыс рублей и через 10 лет
 
у меня нету времени 3 месяца искать, поэтому взял с 2 собственниками по птс и 3 косметическими окрасами, а тратить кучу времени ( а это и деньги ) что бы найти без окрасов и с 1 собственником это явно не для меня .
 
Сверху