Оцените диски, сколько такие только 19 диаметра могут стоить на вторичке

Ириска

New member
Вполне обычные ворки.
Если литье, то до 40к за бу в идеале.
Если ковка, то до 60к за бу в идеале.
Средний ценик 30
 

KATRUK

New member
на видео просто ничего не понятно. Ну так то ворки хорошие диски, если еще и ковка без коцок совсем, то 60 есть цена им
 

hitch

New member
вот 20ка с полкой 7-8см, литье, так то норм, но об бордюр стесываются как сыромятина

YE4acBJ4Ouo.jpg
 

M@XX

New member
да 20е и так ездить наверное проблематично, крайне аккуратно надо. Не тесануться об бордюр это уже само собой как рефлекс должно быть.
 

Sergey L

New member
вполне можно, не спорю. Noname. И сомнительным видом.
Мне в 30к там ничего не приглянулось.
Диски с двадцатилетним дизайном.
 

war21x3b

New member
https://www.farpost.ru/dl?link=https%3A%2F%2Fwww.farpost.ru%2F90255431
Из того что нравится, далеко не 30к стоит.
 

cfvruger

New member
стерлитамак это не владивосток. Дизайн это вкусовщина, но ковка интерес вызывает не из за этого, не из за дизайна, это прежде всего требования к прочности, чтобы выдерживала дорожные пробои на больших скоростях, не лопалось, не плыла, не гнулось, не лопалось как стекло, если в дрифте немного заденется бордюр или еще что. Если хочется красоты просто двигаться по городу в потоке, то тут и литья за глаза хватит, его и выбор большой по дизайну
 

optimizer

New member
много дрифтеров на 19ках видел ?)
Скинь пример дисков которые предлагаешь.
 

ziplip

New member
езжу на 20 литье, вообще все отлично, но я знаю что от 100кмч будет чревато словить люк или яму, или на жд переезд заехать быстро - тоже нельзя. А также есть ковка, на которой хоть бордюры сшибай - останутся только царапины
 
а где я предлагал диски? Привел пример хороший ковки, это нонэйм? За такие деньги, в пределах этого покупались. Дрифтеров много, у каждого свой вкус, почему нельзя на 19 дрифтить?))
 

Vashkatsi

New member
просто скинь варианты за 30к.
Я лишь обрыготу вижу за эти деньги.
 
Сверху