Обвесы остались от IS250 2007 г.в., покупал за 12000 тысяч комплект, остались пороги и губа передняя, оригинальный WALD на сайте KUGAR можете

S:E:O

New member
Обвесы остались от IS250 2007 г.в., покупал за 12000 тысяч комплект, остались пороги и губа передняя, оригинальный WALD на сайте KUGAR можете посмотреть почём такой если есть ещё, весной хотел поставить но продал машину раньше а новому хозяину они не нужны оказались, я их не ставил даже ни разу, на фото такой же обвес, находятся в Уфе, отправлю куда хотите, только как сделать чтоб никто никого не обманул не знаю, звоните обсудим 89635417385 или пишите тут

ivtzwrV6sdU.jpg
 

MSV2

New member
валд реплика накладки, передний бампер, задний, пороги, в фирмах сейчас продают 27 т на авито и на дроме есть объявления, тут уже сам решай
 

gerant

New member
Ребят, я ничего не утверждаю, но советую быть осторожным. Страница продавца создана 2 недели назад, фото не особо на личные похожи. Я б подстраховался
 

Russian

New member
так же обратите внимание на группу https://vk.com/club231901 в которой он состоит )
и откуда фотки
 

resen

New member
и еще обратите внимание автомобиль на красноярских номерах, сам владелец ашхабад пишет, а живет в уфе, связь?)
 

edgeptibe

New member
Я просто там учился в универе, а сам я с Астрахани, но друзья в Уфе остались
 

Тон

New member
Если есть сомнения в продавце не забывайте пользоваться услугой нашей гарант сервиса
 

moich

New member
угомонись) без предоставленных доказательств ты кидала!) тут единственный вариант встреча в Уфе)
 
Сверху