Обсудим? Кто пережил замену цепи и ваносов? Во сколько обошёлся ремонт и на каком пробеге? Маслинное голодание последних цилиндров? - устроили ли на

Приветствую!
Обсудим?
Кто пережил замену цепи и ваносов?
Во сколько обошёлся ремонт и на каком пробеге?

Маслинное голодание последних цилиндров? - устроили ли на последних is-ках?

Надежность акпп?

Спасибо за конструктив .
 

jeshua

New member
Замена цепи не стоит свеч)) проще контракт купить))
ваносы это только на бмв видимо ты тот самый заядлый бэховод, который смог победить "BMW головного мозга"))) коробка без проблем, но постоянного жогова не любит, так как она адаптивная и нагрузки через край ни есть хорошо)
 

Lucky™

New member
Масляного голодания особо и не было на моторах 4gr, да и вообще я не слышал о голодании у серии gr
 

Daff

New member
«счастливый"» обладатель бенза))) сколько на Лексусе цепь ходит?
 

smlife

New member
Мотор помер раньше чем цепь, масляного голодания нет на 4gr, акпп при должном уходе и эксплуатации тож долго ходит)
 

Aleks_K

New member
да он еще ездит, масложор, кольца залегшие, частая тема на нашем моторе если говно лить и по 10к масло менять)
 

Neta

New member
Заменил все 3 цепи на 180, но смысла не было. Для сравнения приложу фото старой и новой. Вскрывал по причине масложера. 3 поршень поменял. Видать мотор погрели. Муфты ВВТИ смысла нет менять если ты о них один хрен стучать на запуске будут на не свежем масле

CB97a9s25zI.jpg
 
разбило верхнюю канавку под кольцо. Проблема как на ГС 5 цилиндр. Только у нас 3-й. Мало кто об этом знает, но проблема существует
 
нет. Только залегшие кольца и разбитая канавка. У меня полгода как начался масложер и я сразу разобрал
 
Сверху