Обслужил так сказать подвесочку, Решил поделиться впечатлениями. Поменял все шаровые (многие говорят только оригинал или б.у с распила надо ставить,

An-Rostov

New member
Всем привет)
Обслужил так сказать подвесочку,
Решил поделиться впечатлениями.
Поменял все шаровые (многие говорят только оригинал или б.у с распила надо ставить, но знакомый в магазине переубедил, сказал, что masuma вполне хорошие, и люди не жалуются )
Так же поменял аморты, (нужно было менять только зад, т.к начали потеть, причем стояли оригинальные, а пробег к слову 250 т.км, но решил поменять все разом) взял koni с регулировками жёсткости, за что отдельное спасибо, отправил оперативно, и как и сказал, оказались вполне в хорошем состоянии. Думаю, надо бы сделать машину пониже, решил заказать технорессоры -30, начитался конечно отзывов в группе о том, что машина не станет ниже от слова совсем, но решил рискнуть (и как оказалось не зря)
Заказывал у этого человека
В наличии не было, появились через недели две, отправил в тот же день, комплект к слову вышел 7 тысяч (дешевле, чем на сайте, там 8) ну и полетел быстрее в сервис менять, ну и попутно ещё поменяли задние опоры стоек, т.к были в очень печальном состояние (брал б.у по 600 руб за штуку) ну и как я обрадовался, когда увидел вид автомобиля, села прям как надо, но были вопросы по поводу летних дисков, встанет ли теперь, и не будут ли шоркать? Не смог жить с этой мыслью, поехал в гараж, взял резину, диски и полетел на шиномонтаж (резину к слову взял новую. Комплект. За 14700 резя Powertrac city racing 225x40x18, всегда брал б.у чисто на сезон/два тут решил попробовать ее, почитал отзывы, вроде топ за свои деньги, сегодня поездил, вроде нравится) села без проблем, ширина диска 9.5 получился красивый домик)
Ну а теперь к слову фото, пока только такие кому надо, сделаю ещё, в общем, это все к тому, что технорессоры топ за свои деньги, стало жёстче но управляемость в разы лучше ( при том, что ещё даже развал не успел сделать ) ушла ватность руля и раскачка так сказать, появилась острата управления. В общем я рад.
Ах да, ещё для тех, кого дико бесит скрип на ямах и при повороте руля. Это были у меня шаровые.

E_yLj4Ay32U.jpg
 

part2ner

New member
юзаные, но состояние огонь)
Тут в это же время, чел такие же продавал за 12, но только передние, и тоже б.у, а новые 11.800 за штуку
 

Stepan_3000

New member
да слушай, погода сегодня вот такая, держак вроде как есть, не дубеет, мягкая, отбалансировали хорошо) за эти деньги думаю вообще шикарно) на счёт шумности сказать не могу, т.к подкрылки передние ещё не поставил, но вроде ок)

fPGwYOEMBYU.jpg
 

K0TN!K

New member
Конечно норм, но с пружинами и с такими дисками, первая хорошая яма и задним аркам очень больно будет
 
Сверху