ОБРАЩЕНИЕ К ПОДПИСЧИКАМ ГРУППЫ!!! Я хотел бы сказать о вопросах "БАЯНАХ"! Уже многие реагируют на них отрицательно, не хотят отвечать, просят удалить

VILENA_89

New member
ОБРАЩЕНИЕ К ПОДПИСЧИКАМ ГРУППЫ!!!
Я хотел бы сказать о вопросах "БАЯНАХ"! Уже многие реагируют на них отрицательно, не хотят отвечать, просят удалить и.т.д! Но поймите для некоторых эти вопросы обыденные, а для новичков группы или тех кто не сталкивался с такими проблемами ваши советы очень полезны!!!! Я считаю это БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ группы где можно в любое время описать свою проблему и тебе ответят исходя из своего опыта, нежели тебя наебут на СТО еще и денег за это возьмут! Группа реально очень хорошая, много полезной информации как раз и выясняется из этих простых вопросов, потому что каждый отпишется и становится всё ясно! Мне этим и нравится эта группа и уверен что многим другим так же! Ребята призываю вас пересмотреть отношение к данному вопросу!
 
Поддержу, например, возник вопрос, знаю, что он уже давно обсуждался, но попробуй найти его на стене в этой очень активной группе.
 

wrxxx.com

New member
А попробуйте адресовать свой баян не группе, а Яндексу, и найдётся ваш баян обсосанный со всех сторон. На форумах все уже есть и давным давно.
 

net.sebastopol.

New member
ты понимаешь человек скидывает чек и фотку приборной панели, мы что ему тут сразу скажем в чем проблема, что менять ? В этом вся суть, еще раз, пусть едет на диагностику а там уже видно будет
 

babun

New member
вы от части правильно говорите, но есть люди которые реально ленятся воспользоваться поисковиком на форуме или хотя бы в яндексе.
 

Immubreplem

New member
Конкретно про чек согласен, ответить нельзя! Но есть и другие вопросы которые часто задают! Может за это время кто нибудь пробовал что то новое и может поделиться информацией!
 

sushimaker

New member
Поисковик это не то! Здесь люди могут дать совет исходя конкретно из своего опыта! Понимаю что это надоедает постоянно отвечать на одни и те же вопросы, но спросивший будет очень благодарен за информацию!)))
 

hrompic

New member
Про Чек да, тут нет экстрасенсов, но, в то же время многие люди отписываются о том, как и с помощью чего решили проблему. А если кого то одни и те же вопросы от разных лиц напрягают, листай ниже и береги свои нервы
 

Mir-Co

New member
Эта группа организованна для продажи запчастей и расходников!
 

kamazservis

New member
Плюсую, мы регестрировались тут не только найти дешёвые и редкие детали, а поделится со в семи радостью и спросить совета у людей, когда происходят какие нибудь проблемы с авто, неужели у людей пальцы отвалятся ответить на заезженный вопрос ещё раз, мы же тут как братья и сестры все
 

mad_gringo

New member
Товарищи умники... я прошу сразу прощения если задену кого... но если у вас денег попой жуй и вы можете себе позволить каждый день делать диагностику то не нужно лить сюда ваше недовольство... я к примеру не так давно приобрел авто, и тоже сюда писал про чек и кидал фото табло, не потому что мне лень посмотреть в гугле или где еще... а потому что сделал 2 диагностики и ни кто мне не сказал в чем проблемма а на 3-й раз мне вообще сказали что машина полностью исправна! По этому я и просил помощи у тех кто уже давно владеет... не надо быть говнюком... надо помогать собратьям по авто!!! Ведь классно когда есть возможность с кем то знающим посоветоваться и не тратить за это деньги!
 

greendrug

New member
Жорик на все 100% прав, не будем говнюками, ведь кто кроме нас поможет нам, ведь большенство сто не проблему пытается решить, а бабок побольше содрать
 

john1970

New member
Короче на все вопросы отвечаем - "это уже обсуждали ниже, ищи сам " и админы удаляют вопрос. Судя по моим удаленным постам так и делают
 
Сверху