Обращаюсь к водителям иключительно IS250. Напишите пожалуйста в комментарии у кого какой расход, в обычном режиме, и в режиме

Обращаюсь к водителям иключительно IS250.
Напишите пожалуйста в комментарии у кого какой расход, в обычном режиме, и в режиме валива
 

SWANDAEDINONS

New member
IS III
Город в выходные в районе - 10
Будни и пробки - 14
Город педаль в пол - 20
Средний за 26 тысяч пробега - 12.6
 

Curasier

New member
Бля парни как такие у вас расходы мелкие? Я в шоке. У меня ежедневный режим вваливания 15-17 литров, режим бабули 14-15, это и то я почистил заслонку дросельную 3 недели назад. Что еще сделать чтобы меньше жрал?? Кроме замены свечей.
 

DmitriAl

New member
ты не один такой у меня расход меньше 21.3 редко бывает я уже з...ся не знают чем причина
 

Lucky™

New member
у меня сейчас 15 показывает, на прошлом исе с полностью обслуженной машиной был 10-11. Сначала я начну с залива в бак жижи для промывки топливной, потом поменяю свечи, топливный фильтр в баке, промывки дросселя, дмрв, чистки радиаторов. Расход должен упасть, покрасней мере так было на прошлом исе у меня. Колеса на старом были 16, сейчас 17.
 
12.5 в режиме пробок, если считать по километражу и литрам, то всегда на 1-2 литра больше расход показываемого.
Кстати у всех стоя расход 30 л. показывает?
 

Caratel

New member
14 расход когда вваливаешь с кондеем... По трассе 120 когда еду, расход 7 литров, когда 170-190 расход 16-18
 
Сверху