Обнаружил, что у меня выдавливает антифриз из расширительного бочка. Купил крышку и увидел, что от неё отвалился кусок от клапана. И так вопрос, где

ferret-e

New member
Всем доброго дня! Обнаружил, что у меня выдавливает антифриз из расширительного бочка. Купил крышку и увидел, что от неё отвалился кусок от клапана. И так вопрос, где теперь этот кусок искать, чтоб извлечь???? Фото старой и новой крышки прилагаю.

MeE4tC_ncu4.jpg
 

DrYurich

New member
В системе, но как говорят не вредит) будешь радиаторы мыть достанешь
 

Atikova

New member
погляди может ещё видно остатки, пинцетом достанешь))
Ну не приятно, понимаю но сколько читал, ни у кого проблем не было после того, как она развалилась
 

Тон

New member
самое главное крышку ориг ставь!! И следи за ней первое время..
Я себе решил сменить для профилактики крышку.. поставил гейтс.. с неделю по наваливал и спалил что начал сопливиться патрубок.. ладно морозы ещё были печку на всю остудил и снял её кхерам.. давление не стравливала..
 

nu-blog.ru

New member
Остаток крышки в радиаторе в нижнем бочке! Он там и дальше будет жить, никуда оттуда уже не попадет.
 

frederik

New member
у меня после gates прорвало радиатор, даже не думай эту крышку ставить
 
Вот она дома валяется лежит от греха по дальше.. ладно патрубок до конца не успел вылететь..
Следи за ней!! Патрубки каменными не должны быть.. с ней у меня они были камень просто... поставил какая стояла и всё оке) продавливаются и тд и тп

0FH6uKkd218.jpg
 

st-web

New member
буду следить за ней, заказал уже оригинал, ждать 9 дней правда
 
всё правильно!)
Может конечно мне не повезло и попался брак.. но блин я не знаю.. сколько читал-только оригу ставить..
 
Сверху