Обменяю салон на тряпку или альку с вашей доплатой пишите в

cloneman

New member
Обменяю салон на тряпку или альку с вашей доплатой пишите в Лс

wqLBJwLAa1A.jpg
 
Я думал я один фанат велюра
А то когда говорю что "кожа-рожа" это переоцененный маркетинговый ход по сравнению с велюром, который в разы комфортнее и приятнее, люди как на сумасшедшего смотрят ...
 
Тоже поездил два года на коже, больше вообще желания нет.
Летом не сядешь, зимой такая же хрень, никакие подогревы не помогают, ездишь в итоге как дурачок со всякими поджопниками или чехлами..
Еще постоянно царапается от всяких бирок на джинсах.
Начинаешь обрабатывать всякими средствами для ухода, так начинаешь скользить на сидении...
Короче дичь полная, тряпка ван лав)
 

Pavelgordi

New member
хз. У меня и в жару и в холод всё нормально на коже. Вентиляция сидений есть же. Ну и тонировка на окнах. А зимой быстро нагревается. По крайней мере у меня и на тряпке была. Всё тоже самое. Разница только в том, что тряпка быстро пачкается. А сиденья скользкие на коже из-за неправильной чистки и неправильных кремов.
 

xander_ru

New member
Тряпка маркая очень, посередине у них идет типо балоньки такой, постоянно пятна
 

TpaBkuH

New member
Тоже хотел перетянуть салон свой на кожу с алькой оригинальной по центру, в итоге сейчас машину на продажу буду ввставлять, а материалы уже закупил
 

int_main

New member
Блин где ты раньше был?! Мне пришла кожа, сейчас буду альку на неё менять после морозов. Который сниму салон не нужен буду продавать с подлокотником и блоком крутилок на подогрев
 
Сверху