обещал описать ситуацию по поводу сигналки в итоге не смогли поставить из-за того что StarLine для внутреннего рынка поэтому кому-то он может и

Всем привет! обещал описать ситуацию по поводу сигналки в итоге не смогли поставить из-за того что StarLine для внутреннего рынка поэтому кому-то он может и подойти а кому-то и нет как и мне. В итоге установили пандору X-1800

aJqYWn3mie8.jpg
 
Установщик куда только не звонил и официалам StarLine и в МСК в итоге все сказали что StarLine только для внутреннего рынка. А у меня

38tSjlViCtY.jpg
 

Sunny_xms

New member
я не доплачивал он сам сказал что сигналка подойдёт в итоге он не подходит и сказал то что доплачивать ничего не надо будет, а атак сигналка 19к стоит без установки
 
Это просто установщик криворукий :) Все там ставиться, на любой рынок. Ему просто лень было изучать и морочиться. У меня стоит S96 обходит без ключа, безключевой работает, фары при автозапуске в режиме авто не включает, багажник открывает когда машина в охране. Такая установка просто требует много времени. Ты же не будешь платить 20к за установку?) Вот они и лепят пандору.
 

IL76

New member
у меня тоже эту сигналку поставили, все норм, кроме того что опаздывает сигналка от штатной сигналки, при снятии и постановку на охрану, поеду на днях обратно к Установщику, будет колдовать че то там. В с смысле обходит без ключа.? Имеешь ввиду второй брелок не хоронили?
 

graff2006

New member
У меня вообще один ключ, второй потерян прошлым владельцем или кем то до него. Да ключ хоронить не пришлось.
 

melehaolam

New member
у тебя не отстает в несколько секунд снятие с охраны старлайна от штатной охраной системы?
 
у меня безключевой обходчик starline f1 еще стоит, а без него хоронить надо. От штатки не отстает, нужно настроить дальность обнаружения метки, это можно с приложения сделать
 

CSRespect

New member
я ради автозапуска ставил, и решил простую не ставить, а чтобы с телефона было
 
Сверху