О БОГАТОЙ СМЕСИ. Все вопросы которыми я мучал Вас, уважаемые одноклубббббники, надеюсь сегодня решатся. Сейчас еду забирать лямбду doz0109, denso

IDA-Design BS

New member
Всем приветO
О БОГАТОЙ СМЕСИ.
Все вопросы которыми я мучал Вас, уважаемые одноклубббббники, надеюсь сегодня решатся.
Сейчас еду забирать лямбду doz0109, denso универсал.
Прям на машине отрежу старую, всю чернющую, и прям не отстегивая фишек ничего,(а то я так понял это гемор) прикручу к проводам новую лямбду, и НАДЕЮСЬ СМЕСЬ СТАНЕТ КАК Я НЕ БЕДНАЯ И НЕ БОГАТАЯO
ВЧера в надежде что то улучшить, поменял обманку катализатора которая прошла у меня 2 года = 35 тысяч(примерно так) км!
 

super_romeo

New member
Случайно нажал отправить:
И машина поехала лучше.
9,35 до 100(чисто так для себя замер был, на автомате), без страшных звуков и жопы
 
Как вариант порой выходит из строя датчик давления топлива, тот что на топливной рейке установлен, датчик показывает через сканер что все идеально, а по факту переливает, встречалась в практике такая проблема, делали все что только можно, мыли впускной коллектор, дроссель, вменяли свечи, фильтра, вырезали каты, убрали исключили все варианты-все без толку, коррекция была +15, и все решилось в итоге заменой датчика на топливной рейке )
 
Сверху