Нужны схемы приборной панели на наш кузов. Все что есть, срочно!!! Виду переговоры на счет производства панели приборов цифровой. Сплошной планшет))

Vadilla

New member
Нужны схемы приборной панели на наш кузов. Все что есть, срочно!!!
Виду переговоры на счет производства панели приборов цифровой. Сплошной планшет)) навигация, камера вывод на панели при включении задней скорости. Не Китай, Росийское производство!
Пишем кто хочет оформить предлагаю. Пока предзаказов не будет, пока все но не решим. Пока помощь нужна в схемах!

qZ0tcBal25c.jpg
 

Mega-Alliance

New member
полюбому нормально, дисплей как на планшете, управление процессором и эбу. Допустим тот же тел у меня норм работает при низких температурах. Так что, это же не Китай))
 

tonkiimir.ru

New member
А как управлять им? Что то подсказывает, что через руль будет не удобно... Нужен джойстик или тачпад тогда
 

Grigory Grigory

New member
так у нас же есть 3 кнопки слева от руля управление на приборке, может туда придумают
 

ricksnush

New member
достать из кармана телефон на морозе и заморозить его до -20 и ниже это разные вещи! Замерзает экран, и пока не нагреется толком показывать ничего не будет.
 

myViS

New member
Ну адрес в навигатор таким образом будет долго забивать... Но идея мне нравится, просто хотел бы понимать всю концепцию
 

Losos

New member
управление доп дисплеем с кнопок на руле. По навигации не понятно ещё
 
Хреновая идея...без переходного модуля(сборщика данных, конвектор) работать не будет, и не забудьте батарейку с планшета вытащить...а то народ замучается торпеду «ломать» раз в год
 

shvartz

New member
Интересно будет посмотреть. Главное, чтобы изделие не на коленке было собрано. А реальная рабочая приборная панель со всем функционалом
 

SanLab

New member
не путаю, тот же хрен только в левой руке...без «сборщика» ничего не выйдет и не только он нужен, там много чего надо...ты же был у меня на заводе, видел чем я занимаюсь, так что прислушайся
 
Сверху