нужны пружины чтобы уронить, чутка, посоветуйте пожалуйста, мб даже кто

SGor

New member
Приветствую, нужны пружины чтобы уронить, чутка, посоветуйте пожалуйста, мб даже кто продает
 
с каких пор ашэры стали русскими? Это чистая Германия. Технорессор - Россия, но качество плохое как многие говорят
 

random1

New member
они делаются в России нынче . По технологии немецкой, российское представительство уже 3 года как работает . Настоящая Немчина осталась эйбах.
 

businessf

New member
можешь это не рассказывать мне. У меня друг на иске в Германии живёт, недалеко от их производства. Пол Германии на их пружинах. И на ибее заказ именно с Германии идёт. Я вот его буду просить, чтобы купил их и отправил мне. 8500р на наши деньги они стоят
 
у меня так же друг работает на производстве ашеров в России . Говорю что знаю . С немляндии конечно они лучше .
 
пруфы на их завод в России найди, пожалуйста. На официальном сайте ни слова об этом. Есть только установочный центр. И если бы они делали в России, то не было бы под заказ с Германии у всех тюнинг ателье. Ну это моё мнение. На той неделе изучал этот вопрос. У всех с Германии заказ. Да и смысл делать в России завод?)
 
там не завод одно название, могу попросить фото прям с производства и в лс в понедельник скинуть тебе я сам окуел .
 
а давай. Единственное, что могут делать это на отечественные автомобили. Это Максимум мне кажется
 

bileychuk

New member
Есть комплект сток пружин. Подрезать пол витка виток и будет буджет занижение.
 
Сверху