нужна помощь! Прогорел выхлоп после первых катов под экраном. Надо переваривать. Диаметр намерил 53-54мм. Трубу нашел 57 и 51. Кто сталкивался? Какую

ziavra

New member
Ребята, нужна помощь! Прогорел выхлоп после первых катов под экраном. Надо переваривать. Диаметр намерил 53-54мм. Трубу нашел 57 и 51. Кто сталкивался? Какую вваривали?

XvwJ_xawRdw.jpg
 

aku_80

New member
Там в одном месте прогорает, из за того что экраны стоят и вся дорожная грязь и реагенты там задерживаются. Мне просто заварили эти места и всё.
И да, экраны снял. В планах зачистить и покрасить магистраль.
 

MaximSim

New member
ну покрывают ведь чем-то магистраль выхлопной системы. Эмаль на основе толи кремния толи еще чего-то.
 

DoBrO

New member
Только победил эту проблему и ошибки 0420,0430...трубы не менял..кожухи снял там трещины их подварили и сверху сделали из трубы как хомуты латки шириной см. по 4 обварили все собрал на место..пока ок будем смотреть дальше..
 

M03G

New member
я в итоге 57 взял со стенкой 1,5 планируем вварить после лямд или так же поверх накладки как ты написал. по идее даже наверх нашей 53-54 одеться может 57
 
шикарно с трубогибом) но ценник такой к сожалению у меня точно не выйдет( труба метр и 2 угла 90 с прокладками вышли в 4500 уже
 
Средняя часть от ис250 с распила стоит 20-25 в хорошем состоянии. Свою сдал на каты, добавил, купил целую, всё. Ни колхоза, ни лишнего геморроя.
 
Сверху