Нужна помощь по подбору резины. Сейчас стоят 225/45 в круг. Но не устраивает внешний вид задних колёс - Диски 9.5 вылет 20. Перед 8.5 25 вылет.

Dongregory

New member
Всем привет.
Нужна помощь по подбору резины. Сейчас стоят 225/45 в круг. Но не устраивает внешний вид задних колёс - Диски 9.5 вылет 20. Перед 8.5 25 вылет. Там более менее.
Сегодня мерил 265/35- сильно шоркают, занижение 3.5см h&r пружины. Я так предполагаю что 255/40 тоже будут тереть.
Тогда какую ставить резину 245/40 норм будет?
Или раскатка арок? Но раскатка это потом красить надо крыло как минимум.
Ваши предложения

MOPgAlUz_4I.jpg
 

WildMav

New member
Если что буду знать, вроде нашел у себя в городе Continental EcoContact 6 с такими параметрами. Завтра поеду смотреть и мерить
 

WildMav

New member
ну я тоже почитал отзывы хорошие) Сняты с мерина С Coupe проехал говорит на них с салона до шиномонатжки
 

OldManAlex

New member
у меня сток подвеска, наверное поэтому всё нормально.Мне кажется 245/40 толстовато будет,хотя... на вкус и цвет, но арки катать точно не вариант,
 
Сейчас стоят 225/40 в круг, Сзади просто диск торчит и резина домиком, поэтому хочу шире резину. Арки катать это потом красится надо.
 
да я понял) у меня на 255 даже немного диск торчит, прям каплю. на ширину 9.5, что бы не торчал нужно 265 ширину. поэтому я думаю ты зря заморачиваешься, лишний гемор. Проше подобрать оптимальные параметры дисков, что бы всё хорошо было, чем катать арки.
 

bileychuk

New member
ну Диски уже куплены) только первый сезон на них) поэтому сейчас уже остаётся только с резиной мыслить)
 
у меня были такие параметры дисков на резине 245/40-18 и один хрен тёрли.
Поэтому тут я думаю резиной ты ничего не изменишь..вылет слишком большой.
 
Сверху