Нужна помощь...может знает кто в чем причина..вообщем когда давишь на педаль газа в спокойном режиме переключения идут плавные а вот если хочешь

Нужна помощь...может знает кто в чем причина..вообщем когда давишь на педаль газа в спокойном режиме переключения идут плавные а вот если хочешь разогнаться то с первой на вторую происходит не приятный пинок.,,мало я поменял
 

dimkax

New member
Возможно проблема в солинойдах которые участвую за переключения передач. Есть в наличии 4 штуки 100% рабочие..
 
Проблема не в соленоидах а в адаптации коробки. Ездишь спокойно потом резко меняешь стиль вот и такое происходит. В спорт режиме не наблюдал такого. Еще бывает во влажную погода не знаю как это связано но замечал. Ну и когда плохо прогрета коробка тоже бывает. В случае с соленоедом там перегазовка идет на сколько знаю сильная ну и толчек последующий
 
Может уровень масла не так выстовели,,когда масло меняли то не каких перемычек они не делали фильтр предыдущий хозяин меня тыс 7 назад.,я вчера делал частично замену но слили масло было темное
 

TpaBkuH

New member
Блок надо мыть, либо соленойды менять... Либо масло ещё раз!! Про адаптацию с толчками только официалы любят рассказывать))
 

Bistuall

New member
Я думаю ниче страшного, у меня тоже пинается иногда, особенно в пробках, так что адаптация я думаю не бред, я бы ездил и не парился, по началу тоже паниковал от всякого толчка, масло поменял, ниче не изменилось, ездит и ездит, сломается будем решать
 

Mir-Co

New member
каждый по разному понимает толчки с пинками если не сильные то нормально у многих такое бывает. Коробка адаптивная. На счет данных мне спать но такие как ты любят кидать людей чаще чем с реальными страницами если через гарант услугу нашу готов работать то продавай не жалко. Разница в том что тут все озабочены чтобы не кого не кинули
 

cfvruger

New member
акстись, Виталий все верно говорит, между первой и второй - это адаптация, если конечно "пинок" не как удар в зад)))
 
Сверху