Нужна помочь! Проблема богатая смесь не могу исправить( 1. Поменял все фильтра и свечи 2. Помыл топливную систему и форсунки 3. Поменял клапана

Нужна помочь!
Проблема богатая смесь не могу исправить(
1. Поменял все фильтра и свечи
2. Помыл топливную систему и форсунки
3. Поменял клапана vvt-I
4. Съездил к 4 диагностам не кто не может найти причину

Может кто даст совет или специалиста в Омске

hwXMiOYYbrs.jpg
 

Neta

New member
Какие показания мафа на хх? И какие показания долгосрочной и краткосрочной топливной коррекции по обоим бошкам ?
 

nlady

New member
с этого надо было начинать. Владельцу простительно, а ремонтникам нет.
 
Забить и ездить дальше, этот двс будет обогатить хоть что с ним делай. Для профилактики лей жижу в топливный баг
 

disik

New member
почти у всех он богатит, а у тебя бедная смесь, задумайся
 

Kristino4ka

New member
да тут видишь, чтобы победить богатую смесь, надо сильно поплясать с бубном, я плясал, но в итоге плюнул на это дело, ошибок никаких нет, маф, дроссель чищу, свечи меняю и катаюсь себе спокойно, но если мотор выдаёт нормальные значения у тебя, я за тебя рад)
 
У меня в принципе разница по банкам 5% и это от уставшей уже цепи( 235 пробег),но смесь долгая в среднем -15/-10, и это из за свечей либо катушек. На холодную при запуске пропуски зажигания идут пока машина не прогреется, т.к. эбу льет больше топлива, как прогреется, долгая выравнивается в -7/-2, но стоит дать просраться, опять лезет в -15/-10, а зимой так вообще может за -20 уйти.
 

AiK

New member
Ну первым делом дмрв почисти это же бесплатно а вариант что помоментальней велик, потом кислородники проверь. Было такое помогло
 
Сверху