нужна ли кому резина зимняя Michelin x-ice north 4 225/45/17. Состояние новой брал в этом году, отъездил месяц. Продаю резину, так как продал авто.

mad_gringo

New member
Ребят, нужна ли кому резина зимняя Michelin x-ice north 4 225/45/17. Состояние новой брал в этом году, отъездил месяц. Продаю резину, так как продал авто. Фото скину по запросу. Кемеровская область. Могу отправить ТК, можете сами приехать, кто из местных) 33000, торг)

J-VGnLGN8Bg.jpg
 
По тестам в Скандинавии это самые лучшие шины по держаку но врятли шипы так же хорошо сидят как на контике или 8 хакке. Для Сибири или Мурманска лучше рези нет.
 

BaRaBashkalol

New member
катал на хакке 8 и 9, и скажу что эти на порядок лучше)
Шума гораздо меньше, вроде как в Красноярске все эту резину используют в дрифте, думаю это показатель держака на льду)
 

Elessar

New member
сам не катал. В эту зиму катану(корешь купил) он в северной части Финляндии живёт и там честные тесты на которых может присутсвовать любой зритель и можно наблюдать как садят человека на авто и не говорят что за резина и он тестит на одинаковых авто все представленные шины и потом даёт оценку. Самый честный тест!! И мишка выйграл даже контика с обрезиненным шипом!!!
 

esorpospeprew

New member
ну мне очень понравилась резина, я бы и катал, если бы машину не продал
 

Unknown7

New member
лусшие по тестам в этом году это Континенталь, а мишлен на 2 месте.
 
Сверху