нужен совет. Хочу покрутить дрифта, но все ровно срабатывает стобилизация, хоть я ее отключаю. на длиный занос не могу зайти. может кто знает как

Fed_85

New member
Привет всем, нужен совет. Хочу покрутить дрифта, но все ровно срабатывает стобилизация, хоть я ее отключаю. на длиный занос не могу зайти. может кто знает как правельно делать?
 

dimkax

New member


R4fPITY05rs.jpg
 

krakra100

New member
Удерживай кнопку отключения 5 секунд. У меня лично так. Возможно, что нужно производить определенные махинации с нажатиями педалей.
Поищи на стене, недавно был об этом пост.
 

miha777

New member
Паркинг не обязателен, можно просто тормоз и кнопку пока не загорится 2 иконки
 

BOBER-2

New member
Не забудь коробку в ручной режим перевести и включить 2 передачу
 
Когда коробку в ручной режим переводишь на табло загорается передача вот там должна стоять 2 чтоб он больше 2 передачи не включался
 

ziplip

New member
почему на обычном режиме нельзя в занос входить? Газ же давишь не в пол, а играешься им
 
Коробка в таком режиме очень сильно перегревается. А потом посты вчера валил боком и коробка начала пинаться и тд. Она не любит перегрев
 

Gumboldt

New member
блин я не знаю что делать нужно чтоб ее перегреть
Зимой то нагрузки на неё идут не большие, если все это делаешь по снегу, а вот летом уже да, нагрузки в разы увеличиваются
 

Amazing

New member
Ну хз что они там с ними делают. Но так будет лучше коробке. Так что лучше предупредить человека. Чтоб он потом не мучился
 
Сверху