нужен совет. У меня 220й дизель. Я вчера менял масла/фильтра на своей.когда после замены масла в двигателе добрался до замены топливного фильтра,то у

Ребят,нужен совет. У меня 220й дизель.
Я вчера менял масла/фильтра на своей.когда после замены масла в двигателе добрался до замены топливного фильтра,то у меня начался секс!Я убил четыре часа на замену этого ипанного фильтра,потому,как он находиться прям над задним редуктором.
Вот тебе вопрос-если я немного переделаю саму магистраль и выведу топливный фильтр в багажник.???
Ну к примеру, там где запаска стоит. Уровень высоты как бы в уровень с баком топлива. Просто я вчера настолько заипался, что когда буду делать ещё раз, психану, и к ебеням все разломаю

Tfn4s0pY5PM.jpg
 

thelost

New member
есть вопрос, нужен ответ. И мне как то фиолетово, где и как ты машину обслуживаешь.
 

ferret-e

New member
да, про этот знаю. Но его легко заменить. Мозг ипет именно промежуточный.
 

Gross-master

New member
сколько раз не был в сервисах, каждый раз они мучаются и матерятся. А причина первая - не понятно как снять, что открутить. Второе - когда понятно становится что открутить, но оно не откручивается. Менял месяц назад примерно, такая же мысль возникла как у тебя, перенести его, но не в багажник, а под правое колесо сзади, там хорошее место. Но в принципе 1400р-1500р берут за замену, лучше платить буду. Самое главное чтобы не мучиться, нужно болты смазать, второй раз на самом деле легко всё открутится и проблем не будет. А так конечно да, ебала. Про высоту сложно сказать, наверное пока не попробуешь, не узнаешь. Но если делать будешь, рассмотри вариант справа поставить его.
 

Taboo

New member
и кстати, я смотрю у тебя там 2 болта шестигранных. У меня на 1м держится хорошо плюс винт фиксирующий. Я слышал что 1 болт убирают когда обслуживаются не в тойоте. У них там болт секретка стояла раньше, чтобы не делали кроме как у них эту услугу.
 

teacher_girl

New member
уже на одном держится. Но пока тыщ 20 дергать не буду,а там решать буду,что и к чему.но думаю,что перенесу.
 
20 дофига. Конечно у вас топливо лучше, но раз в год меняй, в 10 тысяч. И не забудь про тот что Вова сказал, что под сидением. О нём все забывают.
 
Сверху