Нужен совет. При торможение стало биение, больше чувствуется слевой стороны. Колодки почти новые есть износ не большой на дисках. До этого все было

SWANDAEDINONS

New member
Всем привет! Нужен совет. При торможение стало биение, больше чувствуется слевой стороны. Колодки почти новые есть износ не большой на дисках. До этого все было хорошо не чего не снималось не чего не делалось до. Заметил это после долгой дороги 350-450км. Ваши мнения???!!
 

Hostl.ru

New member
Супорта смазывлись примерно 1000км назад. При долгой езде биение усиливается.
 

Nike1404

New member
У меня тоже было такое, оказывается диск тормозной был как бы неровный, лито перегретый . Вообще диски тормозные поменял и все ок стало
 

bbp-net

New member
Диски на них слабые, перегреть их очень легко, я уже два раза свои протачивал, и все равно бьют, короче надо нормальные тормоза ставить!
 

Avaichhaimi

New member
в тот день было прохладно и сухо на дорогах и луж не встречал вообще по трассам чисто ехал
 

Wise.od

New member
Тоже думаю на диск ну края это супорт может подкис в сервисе мало намазали смазки и не равномерно прижимает теперь. В общем подтвердили мои догадки! Всем спасибо парни за ответы!
 

int_main

New member
месяц назад была такая беда,поставил новые диски и колодки,смазал суппорта. и все равно чуть чуть било,потом колеса с внутренней стороны отмыл,там был битум с мелкими камушками и все!как бабушка отшептала
 
Сверху