Нужен совет)) поменял сиденья, загорелась ошибка по подушке Клемму скидывал не помогает( может кто сталкивался с подобным?)) в мыслях только то что

Всем привет! Нужен совет)) поменял сиденья, загорелась ошибка по подушке Клемму скидывал не помогает( может кто сталкивался с подобным?)) в мыслях только то что в новых сидухах подушки нет, но хочется надеяться на лучшее))
 

Wise.od

New member
Через диагностику нужно сбросить. Он записал ошибку об отключении подушек
 

bvikg

New member
если ты прдушки отключал, то на приборке будут гореть, пока диагностикой не почистишь. Я регистратор протягивал и снимал боковушку справа на торпеде, где отключение подушки переднего пассажира. Ошибка горела пока диагностикой не сбросили. В диагностике прям написало, что было отклбчение
 

donc

New member
Если ставил сиденье от праворульной машины то ошибка будет гореть
 
можно но нужен электрик нормальный, там что то с болками в сидухе мутить нужно, возможно свои прокатит поставить со старых
 

R0man

New member
так чего ты ждал )? Ты ставишь пассажирское сиденье на место водителя, а водителя на пассажирское ) конечно машина не поймет че за фигня ) еще варик есть, если ты менял просто из за уставшей кожи, то перекинуть кожу просто с новых на твои и все
 

nu-blog.ru

New member
именно из за этого и менял) ну посути какая разница сидухи то везде одинаковые, просто в Японии руль с другой стороны))
 

Daff

New member
кожу менять не варик, мои сидухи уже все просиженные, все боковины толком форму не держат)
 

greendrug

New member
большая, помимо самой сидухи, есть электроника, вот она и не довольна, узнай сколько стоит перекинуть кожу и у электриков поспрашивай сколько будет это все устранить и тогда решай что проще
 

random1

New member
думаю проще электронику со старого сиденья ставить на новое. спасибо за совет!
 
тоесть он ругается не на неисправность подушки, а на то что он думает что правое и левое сиденье перепутаны?) а ты случайно не знаешь как выглядит этот датчик? У меня просто есть мои родные сидухи, думаю если Всю электронику с них поставить
 

st-web

New member
интересно получилось)) дорого по цене вышло? Думаю попробовать воткнуть старые сиденья если ошибка погаснет то ставить внутрянку свою
 
Сверху