Нужен совет недавно приговорили задний амортизатор ( после переобувки увидел что и перед потёк (((( Подумываю колы поставить как раз немного занизить

Literati

New member
Всем привет.Нужен совет недавно приговорили задний амортизатор ( после переобувки увидел что и перед потёк (((( Подумываю колы поставить как раз немного занизить хотел . на дроме смотрел теин 30-35 в группе видел по 20 продают или не экспериментировать и купить сток 2шт? Спасибо .

coff3cnpp0s.jpg
 
ну по феншую лучше менять стойки по осям. Потекла одна сзади - меняй обе задние. Перед - обе передние. А у тебя и перед и зад, поэтому в идеале вкруг 4шт. Ну может у кого-то другое мнение на этот счёт
 

st-web

New member
на фарпосте брал ещё перед новым годом. Первые попавшиеся не бери. А то их перебрать потом будет стоить ещё столько же сколько за покупку отдашь. Смотри так же комплектность, чтобы щелчковые переключатели для регулировки жесткости были. Они отдельно ещё по 1 к за штуку стоят. Если нет их то повод для торга. Вместо них можно edfc взять, я так и сделал. Ключ регулировочный тоже желательно чтобы был, иначе тоже отдельно брать.
 

Sansey

New member
за 20 которые не красивые, это мои стойки, переплачивать 20к за красивый внешний вид не каждый захочет, пусть не такие красивые, зато 100% рабочие
 

ПилотWF

New member
ну я тоже подумал что раз внешне они такие, то наверное не все с ними в порядке, отвез на ребилд, мастер сказал вообще с ними делать ничего не надо
 

babun

New member
братан без обид но это глупый вопрос. Это полностью регулируемая подвеска. В ней регулируется жёсткость причём с салона авто, высота машины а на пружинах ты поставил и ездишь на одной высоте а на этих стойках ты его на зиму можешь поднять его выше стока.
 

welder

New member
а каким образом они регулируются из салона?) можно подробней описать))
 
вот этим модулем происходит регулировка жёсткости из салона, а высоту регулируешь из под машины. Подробнее можешь почитать в интернете информации куча

rcOGAJg9bdw.jpg
 
Сверху