Нужен совет! Напишите у кого так было и что вы с этим делали. Купил фары на них была не большая паутинка решил отполировать и забронировать, после

Мария84

New member
Нужен совет!
Напишите у кого так было и что вы с этим делали.
Купил фары на них была не большая паутинка решил отполировать и забронировать, после полировки паутинку стало видно ещё больше (((
Я так понимаю только менять стекло?
Подскажите где взять

BiXZg5LmWjA.jpg
 

babun

New member
Делал реставрацию своих фар, была не большая паутинка, сказали, что после покрытия лаком, она уйдёт, так и было.
 

Hostl.ru

New member
Была паутинка по всей фаре, все реставраторы говорили ничего не сделаешь, сам снимал слой пластика наждачной бумагой, на полировку отдавал специалистам, получилось хорошо, но не покрыл сверху защитным лаком, через 2 года стали ещё хуже. В итоге не хочу заморачиваться, взял новые стёкла. Так что всё возможно, на 2 фары у меня ушёл день усердной работы чтоб ушла паутинка, снимал в некоторых местах наверное до 0.5 мм., может и больше.
 
На авито в москве выкладывали фирма галогену нет кажется, по 6200 наложенным платежом сдеком доставили.
 

qewsxza

New member
у меня дорест, и стёкла другие получается. Отдай в хорошую контору по восстановлению, пусть дорого обойдётся, за то будут как новые.
 
Мне когда изнутри полировали вся фара поползла паутиной, маляр это все выполировал и вообще ничего не осталось
 
Сверху