нужен совет. Короче полетела у меня рулевая рейка. Есть два варианта развития событий. 1 - купить новую, нашел в Москве.(цена вопроса 70 рублей). И

demon4

New member
Ребята, нужен совет. Короче полетела у меня рулевая рейка. Есть два варианта развития событий. 1 - купить новую, нашел в Москве.(цена вопроса 70 рублей). И поставить, но тут головников много возникает необходимо будет прописывать ее у дилера(по правьте если не правильно, говорю). 2. Сделать мою текущую рейку, фирмы занимаются - нашел одну в Москве стоит - 25 рублей. Кто что скажет, важен каждый совет.. В смятение, машина Лексус ис250. Год 2009г.(рейсталинг)
 
Если дают гарантию год и более значит ребята уверенны в своих способностях что отработает уверенно, ремонтируй, нет - значит принимай решение более надежное!
 

Alinata

New member
Если работы с гарантией то можно ремонтироваться) хотя ремонт сомнительно, плохо отзываются о нем)
 
Добрый день!
У меня была такая же дилемма. Себе рейку я заказал через сайт eBay...вначале сам искал в Москве б/у....но мне нужна была рейка awd...на полный привод. купил я свою за 600$ примерно...но это было до повышения курса....рейка с лексуса 2014 года...со слов продавца. Рейтинг у продавца был высокий...хотя было стремно брать кота в мешке. По итогу пришла эта рейка. На форуме лексус нашел ребят которые мне ее поменяли. Времени заняло примерно час. Созвонился с ними сказали куда подъехать...подъехал..на подъемнике сняли старую рейку...поставили новую...подключил к компу машину...и стал калибровать рейку....в итоге все заработало.
За работу отдал -10 тыс. По рассказам...очень много продают в Москве реек уже ушатаных. Бывало, что его просили съездить...выбрать. Стоит обратить внимание на резинку...где выходит соединение к рулевой колонке...ее надо приподнять, если есть следи ржавчины...то скорее всего ей уже хана или скоро будет. Часто попадаются с утопленника...с виду все блестит...а под резинкой ржавчина. Как мне сказали...от gs рейка тоже подходит на is. На том же eBay встречал рейки типо модернизированное...или востановленные....но со слов...понял, что отходят они недолго.
Отличие рейки дорестайловой от рестайловой в распиновке выводов и в конструкции есть изменения.
 

ziplip

New member
В конце мне сказали фразу...это деталь в твоей машине считай, что хрустальная.
 

wild_wolf

New member
Пол года была гарантия в моем случае прошли пол года и она сдохла) суди сам
 
Сверху