нужен совет, is ом я обзавелся только летом, и че там с печкой я особо не вникал, думал дело в салонном фильтре, т.к. он был забит, проблема

Приветствую) нужен совет, is ом я обзавелся только летом, и че там с печкой я особо не вникал, думал дело в салонном фильтре, т.к. он был забит, проблема заключается в том что нету потока воздуха! Летом кандер не охлаждал салон, сейчас не нагревает, моторчик крутит а потока воздуха нет, попытался это отобразить на видео, P.S. фильтр ч поменял, но сверху заслонка рециркуляции она походу сломана, т.к. что бы поменять фильтр, я ее поднимал руками, и опустил ее так же ( принцип ее работы не знаю т.к. в машинах что были до is такой штуки не было) еще есть люфт у мотора, он гремит пердит, но сомневаюсь что именно в нем причина, т. к. Он крутит. Помогите советом, может кто сталкивался с такой проблемой? Лично я за всю жизнь вообще впервые столкнулся с неисправностью печки.
 

seryoja

New member
В ноги и на стекло дует?
Если да то заслонка не переключает!
 

Dilus Ibragimov

New member
через часок поеду, отпишусь, но знаю точно что если включить в любой режим то в лицо центральные будут дуть точно!
 
в ноги не дует, а вот если включить только в ноги то тогда дует во все направления, куда копать? Есть ли фото того что менять нужно?
 

K2el

New member
скорее всего заслонка тогда не фурычит. А что спецы говорят?
 
Придётся наверное тебе пол торпеды разобрать. Какой то сервопривод заслонки заелинило или не работает. Я бы разобрал всё и смазал.
 
Сверху