нужен редуктор на is250 3 поколение, родной редуктор начал пинаться припереключении с R на

Всем привет, нужен редуктор на is250 3 поколение, родной редуктор начал пинаться припереключении с R на D

B4VLXeRq39g.jpg
 

Smallrabbitster

New member
при переключении ждешь полного опускания оборотов двигателя? я когда буксую вперед назад, если не жду когда обороты упадут, то происходит пинок при переключении.
 

bogdan_2005

New member
Это не факт что редуктор, у меня тоже есть такое, было до установки торсена и после . Это скорее общий люфт системы заднего привода, везде по немногу и в итоге так набирается.
 

greeng

New member
а как теперь все исправить? Хочется что бы все работало как надо
 

Irlik

New member
это у многих, так сказать естественный износ . Ты же когда включаешь Д он идёт? Но если переключать Д N его нет ? И так же с N на R только первый раз последующих толчков нету, а если опять с Д на R то есть . Тоесть между какой-то передачей и нейтральной нету, правильно ?
 

JackDAripper

New member
получается утром когда даже на прогретую трогаешься идёт толчок при переключений в D
При парковке тоже самое
 

jadore

New member
по городу коробка идеально переключается без толчков и тд, как надо
Масла менял в коробке, редукторе
 
как я понимаю, это при передаче усилия на колеса где то есть люфт и в момент его проскальзования идёт толчок . Я больше грешу на вал, возможно крестовина или ещё какое-то его соединения имеет люфт . Хорошо бы попереключать в разных положения коробку что бы придовать разное усилие, а кто на яме посмотрел есть ли где то люфт .
 
свободный ход небольшой имеет кардан, был на ТО как то и спросил у официалов, норма ли это? Сказали, что да. На LS сказали так же было пока они были заднеприводные, как стали на полном, пинки пропали
 

Тишинка

New member
вот и я на это подумал . Но судя по всему со временем он просто усиливается. Кого то напрягает, кого то нет .
 

odisey78

New member
Почему ты думаешь, что это именно редуктор? Может АКПП начало говорить "Привет, Андрей"
 
Привода поменял, потом переставлял редуктор с другого is ( процедура не быстрая) стук пропал
Но это точно не коробка
 

Aliner

New member
Торсен тоже подпинывал. Махнул масло и всё норм. А коробас приехал без всяких пинков и признаков неисправности
 

employer

New member
Ещё как вариант того что это подушки самого редуктора так как ты его менял и все проходило, возможно причина в них. Проверь подушки
 
Сверху