Нужен молдинг правый, желательно с клипсами . Москва

S-market

New member
Нужен молдинг правый, желательно с клипсами . Москва .

QZFapuMs3Zo.jpg
 
не забывай, что со временем они дубеют. У меня у самого внешне они как новые, но для замены купил новые. Элементарно резинки мягкие, а не дубовые со временем. Поэтому лучше новые купить. Не так уж и много стоят. А то ездят с молдингами на скотче или герметике
 

zvdoktor

New member
Не понимаю как они дубеют, клипсы из пластика, должно пройти лет 50 что бы они как то состарились, без инструмента просто молдинг выдёргивают и ломают клипсы
 

kuksenko

New member
специально для тебя сфоткал. У многих моих клиентов именно эта часть из резинки сделана и она потрескавшаяся или дубовая. Если взять новую, то она эластичная. Так или иначе со временем пластик от внешних воздействий теряет эластичность

l9rtAnLPvDE.jpg
 

Dima-z

New member
Специально для вас фото, потому что вы совсем не понимаете, что именно ломается при снятии молдинга, я то лично их уже менял с 2 сторон. То что вы сфоткали вообще к делу не относится

-IHk5qvKgV0.jpg
 

AiK

New member
я и так понимаю что они ломаются. Я тебе говорю почему сами молдинги меняют все.
 
Молдинг меняют потому что на молдинги пластиковые защёлки, рукожопы выдёргивают молдинг, если им повезло ломается только клипса копеечная, та что на фото, если не фортануло и сломалась защёлка на молдинге, меняют молдинг, потому что он всё равно не будет держаться даже с новыми клипсами
 
Сверху