нужен Лексус бюджет не больной... 730 Если у кого есть, в личку ! СПАСИБО

Данили

New member
в том то и прикол))что за 700 что за лям,все равно есть вероятность что надо вкладывать будет
 

argusic

New member
в любую бу тучку надо вкладываться. Есть прекрасная альтернатива, подкопить и купить Ладу СВ Кросс за 1,7, новую, совсем не требующую вложений
 
ну вот именно что в машину за 700 что за миллион нужно будет как минимум расходники поменять и тех жидкости,а учитывая что это Тойота то будет машина ездить ещё очень долго
 

master-w

New member
и причём тут Лада за 1,7 я не понимаю)если у человека бюджет 730
 

Sansey

New member
это сарказм. Люди удивляются ценам, ну вот яркий пример - жигули почти за 2 лимона. Лет 7 назад такое даже шизофреники в психушке не представляли. Люди почему то думают, что морковка на рынке подорожала в разы, а бу авто почему то дешеветь должны
 
так речь не о том что все подорожало,а о том что в этой группе каждый считает что его Лексус в идеале и продают его минимум за 1-1.1 хотя открываешь авто ру, и берёшь такой же на 300-400 дешевле и он будет точно так же ездить и я уверен что будет все так же работать как и в том что за 1+ миллион
 

Web25

New member
ну, наверное. ты все лексусы пересмотрел в этой группе, раз так судишь) А я почему то через день вижу тут объявления о покупке авто из группы, потому что на авто.ру полные трупы. Конечно, из группы тоже может быть убитый, это лотерея.
 
другой вопрос купить на авто.ру за 600, и самому вложить 400, чтоб привести в идеал. Вот тебе и будет 1 лимон, потом за эту цену его будет продавать
 
Сверху