Нужен компрессор кондиционера.предложения в личку.или посоветуйте где

flaseo

New member
перестал дуть холодным.заправил-не помогло.мастер сказал,что он запускается еле-еле и не может создать давление
 

Lawyerrr

New member
да как-то у меня он странно работает. Завожу, включаю климат все норм, холодит как на северном полюсе. На 22 градусах в машине холодно. Потом проходит какое-то время и такое ощущение, что компрессор отключается. Чувствуется сильная влажность в салоне и пропадает холод. Проходит какое-то время и начинает опять дуть как положено. Не было такого?
 

homatomas

New member
поеду после 10. мастер кондерщик пока в отпуске, куда и я собираюсь до этой даты)
 

Uriy1955

New member
у меня была похожая штука в том году. Это компрессор перегревается и отрубается. Самое безобидное это замена фильтра осушителя. Но по собственному опыту скажу что готовься морально к замене всей системы. Я скачало не верил, месяц по всем сервисам слонялся, перезаправлял, мыл радиаторы, фильтр менял. Пока не снял компрессор и мне его не разобрали. В итоге поменяли всю систему, даже торпеду пришлось снимать( пипец там гемор если все по нормальному делать...
 

Бурлака

New member
а почему всю систему?я так понял ее нужно просто промыть и поменять компрессор
 
ага просто промыть...Только клапан трв не моется и при промывке его нужно снимать. Радиатор решил не мыть а поменять, по деньгам особой разницы небыло.
 
Сверху