нужен бампер передний, чтоб не красить, оливково зелёный в хорошем состоянии! И локеры передние обе стороны

День добрый! Ребята, нужен бампер передний, чтоб не красить, оливково зелёный в хорошем состоянии! И локеры передние обе стороны!

0FROckz1kfo.jpg
 

odisey78

New member
Такая же проблема. Наверное дешевле покрасить будет, но в цвет фиг попадут. Да и локера тоже в кашу. Это наверное проблема всех исов
 

ArjLover

New member
так сложно попасть в оливковый цвет ? Просто сам скоро собирался обновить бампер оливковый .
 
переход это имеется введу с кусочком морды ? Типа перед копота и крыльев ? А то там как раз у меня сколы и если бы так было реально сделать вообще супер было бы .
 

Нонна

New member
я просто в покраске вообще не понимаю ) поэтому могу спрашивать очевидные или глупые вопросы . не обязательно но возможно ? Просто как раз сколы все на начале капота и крыльев
 

acid_r

New member
нет это гогда часть бампера которая прилегает к крылу и капоту не трогается и тогда отличие не увидешь.
 
я в у нас в Севастополе красил новый передний. В цвет попали на 100%. А вот губу красил в другом месте (каюсь, подешевле) - не попали в цвет
 

Hostl.ru

New member
а сколько покраска бампера вышла ? Скинь плз координаты где красил, а то как решу со страховой надо будет красить и хотелось бы много мелких косяков исправить поэтому красить много чего нужно будет
 

odisey78

New member
Мне в цвет попали идеально, нет неподбираемых цветов, есть кривые руки и слепые глаза
 
Сверху