ну вот у меня снова Лексус, На этот раз 250 awd Наигрался немцами .... И снова японец

Всем привет, ну вот у меня снова Лексус,
На этот раз 250 awd
Наигрался немцами ....
И снова японец ))))

3mmA4r9o4Iw.jpg
 

huzzza

New member

1.8 турбо
2 года владел, за это время много что сделано было, цепи звезды- 100к
Остальные все ремонты от 5 к

f25JRF9IGE0.jpg
 

ziavra

New member
да уж. Цены ни разу не демократичные. И как, было за что платить? Комфортнее, функциональнее, солиднее?
 
вполне нормально, у меня года 4 назад был ис мне он очень в душу запал,да в каких то моментах он не дотягивает до немца, но это все решаемо
По надеге он топ а это самое главное .
 

Immubreplem

New member
ну вот по надежности и цене обслуживания да, но в остальном я понимаю, что между ними приличная разница )
 
да разница, ты прав есть, ну и ис это другое поколение и класс, если ешку сравнить с gs года 14
То тут уже более равномерное сравнение
И сомневаюсь что ешка потянет gs
 
ешка купе это Цешка по базе)
Я просто смотрел себе с350 11-12-13 года осенью. Блин, ну она даёт в разв больше, учитывая, что на 12 год ценник ниже чем на иску ))
 

Ириска

New member
согласен в разы
Не мониторил цешки, но е-купэ 4-5 лет назад стоили в одну цену с is 12 -13года
Это примерно 1.3-1.4
Тока is так и остался стоить а мерседес уже до 1 опустился, и это не предел а цешки и того ниже
 

DoBrO

New member
согласен, ликвидность иски зашкаливает) как вино, только дорожает )
Но нужно понимать, что мерсы только дрова стоят дёшево) с тем же 276 мотором цешки даже 1,1 смотреть не стоит, хотя начинаются они от 800 )))
 

Pravdorub

New member
До Лехуса были только бнв, трахали мозг постоянно но любил, это как не разделённая любовь ) Владею лехусом почти год, после него не куда не пересяду ) ну может на тойоту )) Всем бобра
 
Сверху