Ну вот проехал я на этой машине 6000 км по городу и трассе. Многим интересно было лучше или хуже 3 поколения иса. Итак я отъездил на 2 поколении два

babun

New member
Ну вот проехал я на этой машине 6000 км по городу и трассе. Многим интересно было лучше или хуже 3 поколения иса. Итак я отъездил на 2 поколении два года, на двух машинах. Так что сравнить их точно могу. Начну с тех. Характеристики новой иски, у меня мотор 2,5 как на предыдущей, но сказать могу точно что он едет на много бодрей. Расход тоже подрос у ней по городу сейчас у меня в районе 14-15 а раньше 11-12 ну это не страшно. Ну про дизайн не буду и так все ясно.))) музыка играет не много хуже, все машины были без левинсона. Отдельная история о подвеске, у меня сейчас в f-спорте на 18, до этого одна тож на 18 была а другая на 19 и могу сказать что новая иска адски жесткая с неприятными бухающими звуками сзади ( но может у меня что не исправно хотя врятли на машине 20.000 пробег.). Но есть большое но,!она так поворачивает!!! как не поворачивала моя Subaru wrx-sti. В целом авто очень клевое, сидули очень удобные и эта не реальная приборка как на мотоцикле.)))) все только и жмут чтобы она отъехала в право . Места сзади стало больше!!! И седла задние складываются!!! Вообщем итог каков я бы хотел видеть её чуть мягче в остальном все супер.

KG4OovZ4jFc.jpg
 

babilonking

New member
Я тож фанат 2 кузова, была иска темно синяя 06 года- продал и купил 12 года белую

iZjf9TS96CM.jpg
 
Езжу на IS 350 2007г. с подвеской F-Sport (Аморты + пружины) и 19-ые тапки. Зубодробительно жесткая) Но сверх устойчивая. Катался на IS 250 2013г F-Sport, новая показалась мягкой как камри
 
Сверху