Ну вот прикурил поеду пробывать,потом отпишусь какой результат будет

dr_drongo

New member
Всем привет! Ну вот прикурил поеду пробывать,потом отпишусь какой результат будет.

3ivKbHAM1ZM.jpg
 
у меня за 8 тысяч 1,5 где то не больше, с учётом что максимальную скорость не раз делал и бочком валил
 

qbec

New member
Положительный! До этого был Галант. И там это дело делали все. Вот тоже брал 2 баллона и по методике от митсу. Взял в автомагазине трубку тормозную от жигулей. Конец завольцевал и сделал пропил на расстоянии примерно центра свечи. Намотал ограничение изолентой и так залил всю шумму. Сделал как по методики. Теперь о результате. У меня был расход масла около 700гр на 7000км примерно так. Сейчас ну может 100 гр. То есть раньше между заменами доливал, сейчас не доливаю. Чистка была около 2 лет назад.
 

QMS

New member
все делал по методике. Там не помню сколько минут надо что бы жижа в цилиндрах была. Был пробег около 130 сейчас 153
 
спасибо, а то я вот думаю, кольца поменять да колпачки и муфты vvti, думаю делать ли сначала эту процедуру
 

businessf

New member
ну если проблема в колпачках эта штука не поможет. Это для того что бы убрать нагар из за непосредственного впрыска. Митсубиши мучилась с ним вот придумали жижу. Набери в ютубе Shumma я думаю будет пару роликов сколько говна вылетает после нее.
 

nu-blog.ru

New member
основной вопрос как долго должна поработать машина прежде чем заменить масло
 

healer

New member
ну у меня пробег ближе к 200 думаю заморочиться, сначала попробую масло залить 5w30 в жестянке и посмотрю что да как
 
Сверху