Ну вот я наконец стал счастливым обладателем иса250)))правдо чувство двоякое, все нравится но как всегда есть но, ее кидает как сука(плавает сильно по

Hoda

New member
Ну вот я наконец стал счастливым обладателем иса250)))правдо чувство двоякое, все нравится но как всегда есть но, ее кидает как сука(плавает сильно по сторонам) и часто тянет вправо(((есть еще пару интересных моментов, не работает центральный замок (открывает только водительскую дверь(вчера когда смотрел машину работало) и второй момент на левом зеркале регулировка не работает вниз и вверх. Может просто скинуть клеймы???кто что знает подскажите, заранее спасибо
 
А на чем до этого ездил и на каких размерах резины? И какая щас стоит? Плавает из-за сайлентблоков нижнего рычага переднего. Открывание лечится зажатием двух кнопок на брелоке. На зеркалах сдох механизм регулировки, чистить или менять.
 

цуке

New member
Поздравляю с покупкой
По поводу кидает руль выедь на ровную трассу и проедься на скорости 100 км в час если едет прямо не нужно поправлять то всё нормально можешь не парится,
Проверь скаты по накачке больше чем уверен не хватает давления докачай на водительской двери весит сколько нужно атмосфер скину к примеру свою. Я после гольфа 5ого тоже удивлялся что нужно сильнее держать руль когда по ямкам едешь привыкнешь через месяц.
По поводу центрального замка если иногда два раза нужно щелкать чтобы открылись все двери это из за системы кейлесс го,
По поводу регулеровки зеркал тут уж нужно смотреть разбирать возможно херово сидят зеркала подьедь на сервис сам не рискую можешь поломать
Клеймы можешь скинуть одеть но врядли поможет от проблем описанных тобой.
Удачи
 

Kristino4ka

New member


rGGoZxg2MUc.jpg
 

Onegin1831

New member
до этого был цивик 4д, держался как вкопаный на любой скорости, управление как по мне было на много четче(размеры 16/205/55). на Лехе завтра гляну и отпишусь
 

Dima-z

New member
С утра зажму кнопки, проверим, спасибо за совет по поводу предыдущей тачки комент выше
 

Just Beginner

New member
спасибо Бум надеяться что легенды сложенные про него не обойдут меня стороной
 

Antoshka

New member
очень возможно из за резины! У меня машина плавала как корова из за старой резины, даже при параметрах 245/35/19 и 275/30/19 и по маленьким неровностям (коллеям) кидал из стороны в сторону. Поменял резину на новую, даже поставил китай, машина как вкопанная теперь, и коллею вообще не чувствую теперь!!
 

Yorik

New member
Сход/развал посмотри на машине. Давление проверь во всех колесах. Рулевые тяги Могут быть. Обычно если кидает это все таки подвисон,врятли решится давлением в шинах.
 

Grigory Grigory

New member
У меня летняя разноширокая и кидает её будь здоров,особенно когда дорога с колеёю,а зимняя одинаковая и вот на ней вообще не кидает.
 

FevaimminaRaw

New member
кидает из за модели резины, ее состава и жесткости! Параметр/ не имеют значения)) я братан триангл th201 поставил, забыл что такое колея!
 
Сверху