ну вот и продал ласточку мазда 6, любил её, лелеял, два года со мной была ни разу не подвела, так сложилось что пришлось продать вот теперь думаю

N_Buka

New member
Привет ребят) ну вот и продал ласточку мазда 6, любил её, лелеял, два года со мной была ни разу не подвела, так сложилось что пришлось продать вот теперь думаю брать леху, смотрю is 250 и rx350 во втором кузове, понимаю что совсем разные машины, is маленький будет это 100% после той же мазды, а на 350 неоправданно большой налог и страховка, вроде is более такой молодежный, ну и рх со светофора едет не плохо) в общем скажите свои за и против, начались у меня муки выбора)

a8MG01Gs-5g.jpg
 

WEB_Spb

New member
Алексей, у тебя семья дети? Если нет, то конечно ISa, он намного интереснее в плане рулежки
 
Рав4 та еще балалайка,нельзя тойоту с лексусом сравнивать.Можешь посмотреть рх330,там и расход и налог меньше.
 

vojager

New member
Да рх 330 отличный аппарат. Действительно иска интересней, почти болид. Рх по сравнению с иской автобус. Но в иске сзади места нет вообще если с переди камфортно устроится. Короче рх проктичнее и вместительней, ну а иска зажигалка. Лучше иметь и то и другое.))
 
Сверху