Ну вот и пришёл к логическому завершению проект! Было не просто, потрачено много сил, денег и нервов. Не все получалось с первого раза, было много

B.I.M.

New member
Ну вот и пришёл к логическому завершению проект! Было не просто, потрачено много сил, денег и нервов. Не все получалось с первого раза, было много экспериментов. В итоге я доволен результатом - тачка собирает взгляды, летит как ракета)) осталось доделать по мелочи до идеального тех состояния, но это уже мелочи! Хочу выразить огромную благодарность тем кто наблюдал и помогал мне! Всех с наступающим ребята, хочу пожелать вам чтобы в новом году у вас все было по плану и Лехи не подводили !

63vOmmuzahg.jpg
 

OldManAlex

New member
есть инфа про ротрекс по подробнее ! Первый раз слышу про этот компрессор.
 
https://www.drive2.ru/r/lexus/is/503991941990450318
Особо не расписывал, не до этого было))
В ближайшем будущем в бортовике распишу все подробно))
 

xpx

New member
подскажи по поводу проводки, косу моторную с 3уз подкинули, а остальное все фишка в фишку или много колдовали по электрике? Бензонасос менял или свой оставил? Вообще много вопросов, но эти основные))
 
бензонасос родной, добавил топливный регулятор. Косу сращивали, там было люто) но мотор работает без ошибок, обд тоже работает
 

SWANDAEDINONS

New member
блин, про косу дерьмовая инфа, я слышал, что можно фишка в фишку. А топливный регулятор на сколько убавил (имею ввиду сколько давит сток насос и сколько надо узету)? Просто такая же процедура предстоит, жду весны))
 
Сверху