Ну вот и мне пришёл кусок этого говна. Не заказывайте у азо этот бампер . Хуже я не видел. Весь перекошенный,сделан тяп ляп. Фотками не передать

Ну вот и мне пришёл кусок этого говна. Не заказывайте у азо этот бампер . Хуже я не видел. Весь перекошенный,сделан тяп ляп. Фотками не передать насколько он убог. Даже на заглушку под крюк ничего не сделали, просто плоский кусочек . Лучше спаять, по деньгам я думаю выйдет на несколько тыс всего дороже

WZ9RdoyRsiE.jpg
 

JD75

New member
А в нете заливает что это произведение исскуства)) хорошо я не повелся
 

Sauroon

New member
Ты когда будешь примерять решетку с рамкой, ваще ахиреешь ))) какие там зазоры по бокам, придется шпаклевки накидывать в углах, короче мы два дня еблись с ним, в переди подгонка под фары - тоже пилить надо снизу сбоку пиз...ец короче, если мастер не корефан тебе возмет денег за такой секс с ним.
 
Может выложим ему на строничку это произведение ))) люди же ему пишут спасибо за бампер, качество и прочие помедоры)))
 
Мне вот интересно просто, это у меня такой убогий он или у всех . Просто у кого не спрошу, все говорили что хороший . Может просто не понимают
 
Сверху