Ну вообщем такое дело, настало время и я наконецто приобрел данную айэсочку. До этого ездил только на переднем приводе. Как только поехал, живу в

Ну вообщем такое дело, настало время и я наконецто приобрел данную айэсочку.
До этого ездил только на переднем приводе. Как только поехал, живу в Москве, заметил что руль постоянно ведет, то влево, то вправо, если дорога прям ровная то все норм. Я ссылаюсь на то, что это задний привод и немного надо привыкать к вождению. Есть тут такие кто тоже пересел на айэс с переднего привода и было чтото подобное или это у всех так, а то я хз. Или возможны какие то скрытые проблемы?

aU6U4iwae8s.jpg
 

Duna

New member
Если ты имеешь ввиду что тебя выбивает из кольи, то это по идее норма. У меня так же на ровной дороге все норм, но чуть колья пиздец. До этого на 16 гонял, все норм было. Только на 18 с этим столкнулся. А так на заднем приводе максимум что может вести это жопу) как раз таки на переднем приводе водит только морду)
 
Ну и как вариант могу посоветовать спустить чу-чуть колеса, мне слегка помогло. Ну и я так понимаю, что у тебя разноширы, поэтому тоже свою капельку дегтя добавляют
 

kalius

New member
3 хозяина по факту. 2007 год, 184 тыс по салону судя вроде не скручен пробег, 2 крашеных детали
 
Сверху