Ну в общем напишу, и посоветую людям никогда не брать бампера в clperfomance. Куча головняка, пришлось наращивать бампер, гнуть, впаивать сеточки,

Ну в общем напишу, и посоветую людям никогда не брать бампера в clperfomance. Куча головняка, пришлось наращивать бампер, гнуть, впаивать сеточки, изобретать крепления туманок, изобретать защиту которая будет доставать до подкрылок, делать новые крепления, так как те попросту отломились после первого монтажа если хотите головняк, то берите) как основа он хорош, но не за такие деньги)

0eRvehMK_vk.jpg
 

VSergei

New member
А вообще если норм бампер, сильно там надо подгонять его?
 
да бампер нормальный. Шляпа это стекловолокно. Которое нужно сразу устанавливать после того как изделие сделают. Оно со временем без покраски и ТД. Деформируется. Форму теряет. И поэтому многие жалуются на кривоту.
В этом плане пластик лучше всего. Но он и дороже
 

scLer0s1s

New member
у меня Китай. Ничем не хуже срощеного. Да и дешевле в 2 раза
У меня последняя версия у которого пластик как на родном бампере. Уже несколько раз испытывал. Тьфу-тьфу гибкий и хороший.
 

Immubreplem

New member
вот как раз таки это и происходит. Спойлеры видел? Валд которые. Они усыхают и хрен ты их поставишь ибо лопаются.
Так что моё мнение либо брать такие изделия, которые рассчитаны на установку с погрешностью. Или покупать пластик.
 

Caratel

New member
лучше оригенала ничего быть неможет ну ты сам понимаешь просто такие вещи как он делает нужна продовать намного дешевле
 

demon4

New member
так говорят все, кто отваливает кучу денег за срощеный оригинал
Если речь о кузовне, то оригинал. Если тюнячки, то пофиг кто сделал. Главное, чтобы качество было за нормальную цену
 
почему кучу денег просто изначально зделать по человечески и кайфовать чем потом пидали путать от мастеров таких
 

ricksnush

New member
ну я тебе за пластик китайский говорю. А не стекловолокно. Стекловолокно на корчи ставит удобно. Ибо ремонтируется во дворе
 
полностью согласен) китайский бампер последней версии вообще агонь, мне пацаны со Владика подмутили, что их у меня два, не отличишь от оригинала материал. А сращивать из двух - по мне так это дичь полная, дичь за безумные бабки, которая не имеет толком никаких преимуществ над хорошим Китаем
 
Сверху